Республиканский конкурс чтецов среди учителей и кураторов всероссийского конкурса «Живая классика»

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в январе-марте 2024 года проводил республиканский конкурс чтецов среди учителей и кураторов всероссийского конкурса «Живая классика». Конкурс проводился в целях популяризации русской и зарубежной литературы, повышения интереса к чтению; пропаганды культуры ораторского мастерства, поддержки талантливых педагогов. Педагоги читали наизусть отрывки из прозаических произведений.

По итогам работы экспертной комиссии определены победители и призеры конкурса. Учитель истории и обществоведения МБОУ "Малокармалинская СОШ" Моисеева Ирина Николаевна заняла 1 место.

Поздравляем ее с победой!